Bisi Fabbri, Ritratto Di Giannetto Bisi - Jun 15, 2016 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Bisi Fabbri, Ritratto di Giannetto Bisi

item-45534624=1
Adriana Bisi Fabbri (1881 - 1918), Ritratto di Giannetto Bisi.
1912

 Olio su tavola. cm 32,4x29,4. Firmato e datato "Adriana Bisi F. 8.9 1912"; controfirmato e datato al verso "Settembre 1912 Adriana Bisi Fabbri".
In cornice originale.
  • 25% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Estimate €2,000 - €4,000
Starting Price €2,000

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy559 Followers