Bisi Fabbri, Ritratto di Giannetto Bisi
Adriana Bisi Fabbri (1881 - 1918), Ritratto di Giannetto Bisi.
1912
Olio su tavola. cm 32,4x29,4. Firmato e datato "Adriana Bisi F. 8.9 1912"; controfirmato e datato al verso "Settembre 1912 Adriana Bisi Fabbri".
1912
In cornice originale.
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €4,000
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping