Baldassarre De Caro (Napoli 1689-1750), Scena di caccia
olio su tela, cm 120 x 160, siglato BDC in basso al centro
- 28% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €10,000 - €15,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping