Baldassarre De Caro (napoli 1689-1750), Scena Di Caccia - May 04, 2016 | Cambi Casa D'aste In Italy

Baldassarre De Caro (Napoli 1689-1750), Scena di caccia

item-44980279=2
item-44980279=3
olio su tela, cm 120 x 160, siglato BDC in basso al centro
  • 28% up to €400,000.00
  • 24% above €400,000.00

Estimate €10,000 - €15,000
Starting Price €10,000

Item located in Genova, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,459 Followers