CHINE, XXe siècle Epreuve en bronze à patine brune
CHINE, XXe siècle
Epreuve en bronze à patine brune figurant un cavalier.
H : 41 cm
H : 41 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping