Albano Poli Una Lampada A Parete, Poliarte, - Apr 20, 2016 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

ALBANO POLI Una lampada a parete, POLIARTE,

Albano Poli Sale History

View Price Results for Albano Poli
Sold
ALBANO POLI: Lampada da parete. Ferro battuto, vetro colorato e scalpellato. Produzione Poliarte anni '60. cm 51x35x13 A WALL LIGHT BY A. POLI Condizioni generali buone. Piccole righe, leggeri segni di usura. Stru
2021ALBANO POLISee Sold Price
Sold
ALBANO POLI: Coppia di Lampada da parete. Metallo verniciato, vetro soffiato, vetro colorato applicato a caldo. Produzione Poliarte anni '70. cm 60x22x14 A PAIR OF WALL LIGHTS BY A. POLI Condizioni generali molto
2021ALBANO POLISee Sold Price
Sold
ALBANO POLI: Grande lampada da parete. Ferro patinato, cristalli colorati e scalpellati. Produzione Poliarte anni '60. cm 120x36x22 Buone condizioni generali. Piccole righe, graffi, leggera ossidazione al metallo
2020ALBANO POLISee Sold Price
Sold
ALBANO POLI: ALBANO POLI Lampada da terra Base in acciaio ed elementi in vetro. Prod. Poliarte, anni '60 h cm 125x25x25
2024ALBANO POLISee Sold Price
Sold
Albano Poli: Quattro lampade da parete Ferro smaltato, vetro policromo. Prod. Poliarte, 1970 ca. cm 64x22x14
2019Albano PoliSee Sold Price
Sold
Albano Poli ,: Coppia di lampade da parete con struttura in ottone e metallo, diffusori in cristallo. Prod. Poliarte, Italia, 1970 ca. cm 30x55x13
2021Albano Poli ,See Sold Price
Sold
Albano Poli: Lampada da tavolo Elementi in vetro stampato di diverso colore. Prod. Poliarte, 1970 ca. cm 44x16x18
2015Albano PoliSee Sold Price
Sold
ALBANO POLI: Lampada da tavolo. Elementi in vetro stampato. Produzione Poliarte anni '70. cm 30x30 A TABLE LAMP BY A. POLI Ottime condizioni. Righe, graffi, segni d'usura.
2021ALBANO POLISee Sold Price
Sold
ALBANO POLI (2): Coppia di lampade da parete. Metallo cromato, vetro massiccio scalpellato e colorato.Produzione Poliarte anni '60. cm 40x40x23 Ottime condizioni generali. Nessuna sbeccatura EXCELLENT GENERAL CONDITIO
2020ALBANO POLI (2)See Sold Price

Recommended Items

item-44676112=1
ALBANO POLI Una lampada a parete, POLIARTE,
ALBANO POLI Una lampada a parete, POLIARTE,
Item Details
Description
ALBANO POLI
Una lampada a parete, POLIARTE, anni '60.
Profili di ferro e barre di vetro.
Altezza cm 68, larghezza 32, profondità 14,5.
Buyer's Premium
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

ALBANO POLI Una lampada a parete, POLIARTE,

Estimate €350 - €400
See Sold Price
Starting Price €340
1 bidder is watching this item.

Shipping & Pickup Options
Item located in Genoa, it
See Policy for Shipping

Payment

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers
TOP