Albano Poli Sette Lampade Da Parete - Feb 21, 2023 | Cambi Casa D'aste In Ge

Albano Poli Sette lampade da parete

Albano Poli: Quattro lampade da parete Ferro smaltato, vetro policromo. Prod. Poliarte, 1970 ca. cm 64x22x14
2019Albano PoliSee Sold Price
2021Albano Poli ,See Sold Price
2020ALBANO POLI (2)See Sold Price
Albano Poli Due lampade a parete: Struttura in metallo laccato con mosaico in vetro di murano colorato e molato. Prod. Italia, 1980 ca.
2024Albano Poli Due lampade a pareteSee Sold Price
Flavio Poli: Due lampade da parete per l'Hotel Bristol di Merano_x000D_ Ottone, vetro lattimo incamiciato e vetro trasparente con inclusione di foglia d'oro._x000D_ Prod. Vetrerie Seguso, 1950 ca._x000D_ cm 25x15x
2016Flavio PoliSee Sold Price
Albano Poli: Due lampade da parete Ferro smaltato, vetro policromo. Prod. Poliarte, 1970 ca. cm 62x16x11
2019Albano PoliSee Sold Price
ALBANO POLI: Lampada da parete. Ferro battuto, vetro colorato e scalpellato. Produzione Poliarte anni '60. cm 51x35x13 A WALL LIGHT BY A. POLI Condizioni generali buone. Piccole righe, leggeri segni di usura. Stru
2021ALBANO POLISee Sold Price
ALBANO POLI: Coppia di Lampada da parete. Metallo verniciato, vetro soffiato, vetro colorato applicato a caldo. Produzione Poliarte anni '70. cm 60x22x14 A PAIR OF WALL LIGHTS BY A. POLI Condizioni generali molto
2021ALBANO POLISee Sold Price
Albano Poli: Due lampade da parete Metallo cromato, elementi in vetro stampato ed assemblato. Prod. Poliarte, 1970 ca. cm 30x30x10
2018Albano PoliSee Sold Price
FLAVIO POLI - 2: Coppia di lampade da parete, Seguso vetri d'Arte anni '60. Ottone, vetro soffiatoProvenienza Hotel Royal, Spotorno cm 31x12,5 A PAIR OF WALL LAMPS BY F. POLI
2016FLAVIO POLI - 2See Sold Price
2020ALBANO POLISee Sold Price

item-146463640=1
Struttura in metallo e tessere di vetro colorate. ¶Prod. Poliarte, Italia, 1970 ca.¶
Dimensions
65 x 24 x 17 cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €1,400 - €1,600
Starting Price €1,400
12 bidders are watching this item.

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,447 Followers