Albano Poli - Sep 26, 2019 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Albano Poli

Albano Poli Sale History

View Price Results for Albano Poli
2021Albano Poli ,See Sold Price
ALBANO POLI: ALBANO POLI Lampada da terra Base in acciaio ed elementi in vetro. Prod. Poliarte, anni '60 h cm 125x25x25
2024ALBANO POLISee Sold Price
Albano Poli: Five wall lights Chromed metal, assembled moulded glass elements. Manufactured by Poliarte, 1970 ca. 22x22x12 cm (each)
2016Albano PoliSee Sold Price
Albano Poli: Due lampade da pareteFerro smaltato, vetro policromo. Prod. Poliarte, 1970 ca.cm 62x16x11
2019Albano PoliSee Sold Price
Albano Poli Due lampade a parete: Struttura in metallo laccato con mosaico in vetro di murano colorato e molato. Prod. Italia, 1980 ca.
2024Albano Poli Due lampade a pareteSee Sold Price
Albano Poli: Lampada da tavolo Elementi in vetro stampato di diverso colore. Prod. Poliarte, 1970 ca. cm 44x16x18
2015Albano PoliSee Sold Price

item-75905086=1
item-75905086=2
item-75905086=3
Albano Poli
Albano Poli
Quattro lampade da parete
Ferro smaltato, vetro policromo.
Prod. Poliarte, 1970 ca.
cm 64x22x14
Very good vintage condition. Very slight oxidization on the metal parts.
  • 29%

Albano Poli

Estimate €900 - €1,300
Starting Price €900
10 bidders are watching this item.

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,246 Followers