Mario Pinton Una Lamina Di Metallo Sbalzato, - Apr 20, 2016 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

MARIO PINTON Una lamina di metallo sbalzato,

item-44675897=1
MARIO PINTON
Una lamina di metallo sbalzato, anni '50.
Applicata su un pannello di compensato di palissandro.
Marca incisa "Pinton", firmata sul retro "Pinton Padova".
Misure lamina cm 11 x 10 misure pannello cm 25 x 17.
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €300 - €350
Starting Price €300

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,307 Followers