MARIO PINTON Una lamina di metallo sbalzato,
MARIO PINTON
Una lamina di metallo sbalzato, anni '50.
Applicata su un pannello di compensato di palissandro.
Marca incisa "Pinton", firmata sul retro "Pinton Padova".
Misure lamina cm 11 x 10 misure pannello cm 25 x 17.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping