Mike Deodato jr - Tex Willer a cavallo
Original study for the Bonelli character. Mixed technique on professional Marvel Paper. Excellent conditions. Signed
Illustrazione originale di studio per il personaggio
Eccellenti condizioni
Tecnica mista su carta professionale Marvel
cm 43x27,5
firmata
Eccellenti condizioni
cm 43x27,5
firmata
- 15%
Estimate €950 - €2,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping