Soldtruhe Barock 18.Jh. Eisen. Rechteckiger Korpus mit
Soldtruhe
Barock 18.Jh. Eisen. Rechteckiger Korpus mit seitlichen Tragegriffen. Aufklappbarer Deckel mit zentralem Schloss und allseitiger Verriegelung. Front und Seiten mit Resten von floraler Bemalung. Gebrauchsspuren. 79x46x40 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,800 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping