Kleine Truhe - 20.jh., Palisanderholz, Schlichter, Rechteckiger Korpus Mit Scharnierdeckel, - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Kleine Truhe - 20.Jh., Palisanderholz, schlichter, rechteckiger Korpus mit Scharnierdeckel,

item-129118334=1
item-129118334=2
item-129118334=3
item-129118334=4
item-129118334=5
item-129118334=6
item-129118334=7
item-129118334=8
item-129118334=9
item-129118334=10
Kleine Truhe - 20.Jh., Palisanderholz, schlichter, rechteckiger Korpus mit Scharnierdeckel, Trockenrisse, Gebrauchsspuren, ca.32x64x36cm
  • 27%

Estimate €100 - €300
Starting Price €100

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers