Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Dorfbild. 1968.
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Dorfbild. 1968. Farblithographie. 253/300. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 55x74 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Hellerer Lichtrand. Ränder und Ecken leicht bestossen.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping