Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Dorfbild. 1982.
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Dorfbild. 1982. Farblithographie. 37/300. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 45x61,8 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt und etwas fleckig. Ränder und Ecken minimst bestossen. Wenige Knitter.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping