Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Hahnenkampf.
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Hahnenkampf. 1969. Farblithographie. H.C. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 55,4x75,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Hellerer Lichtrand. Leicht fleckig. Wenige Knitter. Ränder und Ecken leicht bestossen.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping