Gubler, Eduard (1891 Zürich 1971) "schneeschmelze Beim - Mar 18, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Gubler, Eduard (1891 Zürich 1971) "Schneeschmelze beim

item-43987319=1
Gubler, Eduard
(1891 Zürich 1971)
"Schneeschmelze beim Kloster Fahr", um 1950. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert, verso signiert. 60,5x81 cm.
  • 23%

Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Starting Price CHF 700

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,094 Followers