Gubler, Eduard (1891 Zürich 1971) "Schneeschmelze beim
Gubler, Eduard
(1891 Zürich 1971)
"Schneeschmelze beim Kloster Fahr", um 1950. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert, verso signiert. 60,5x81 cm.
(1891 Zürich 1971)
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping