Kleine Vase China. Unterglasurblaue Qianlong-Marke.
Kleine Vase
China. Unterglasurblaue Qianlong-Marke. Dunkler Scherben. Gu-artige, craquelierte, celadonfarbene Glasur. Ovoidform auf drei Beinen. H 7 cm.
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 800
7 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping