EDUARD HEIN Um 1852 ttig in Dsseldorf und Kln
EDUARD HEIN Um 1852 ttig in Dsseldorf und Kln Romantische Rheinlandschaft mit Blick auf Bacharach l auf Leinwand. 66 x 94 cm. Signiert unten links 'E Hein. Coeln ...'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
- 28%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping