Eduard Hein Um 1852 Ttig In Dsseldorf Und Kln - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

EDUARD HEIN Um 1852 ttig in Dsseldorf und Kln

item-43977147=1
item-43977147=2
item-43977147=3
EDUARD HEIN Um 1852 ttig in Dsseldorf und Kln Romantische Rheinlandschaft mit Blick auf Bacharach l auf Leinwand. 66 x 94 cm. Signiert unten links 'E Hein. Coeln ...'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
  • 28%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,357 Followers