EBERHARD ODER BERNHARD KEIL AUCH KEILAU (AUCH GENANNT
EBERHARD ODER BERNHARD KEIL AUCH KEILAU (AUCH GENANNT MONS BERNARDO) 1624 Helsingr - 1687 Rom Die Nherin mit ihren drei Kindern l auf Leinwand (altdoubl.). 110 cm x 145 cm. Min. altrest. Rahmen. Herzlich danken wir Herrn Michele Danieli fr die Klrung der Urheberschaft des Gemldes und der Zuweisung an Mons Bernardo. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
- 28%
Estimate €5,000 - €10,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping