Drei Teller Famille Rose Mit Ponien Und Fruchtbumen - Mar 18, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DREI TELLER FAMILLE ROSE MIT PONIEN UND FRUCHTBUMEN

item-43974949=1
DREI TELLER FAMILLE ROSE MIT PONIEN UND FRUCHTBUMEN China, um 1750 Qianlong Dynastie Porzellan, farbig gefasst. D. 22,5 cm; D. 28,8 cm (2). Minim. besch. Der kleine Teller mit Haarriss. Three chinese plates with peonies and fishes, Qianlong Dynastie (c. 1750).
  • 28%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,345 Followers