Salontisch Frankreich, Ende 19. Jh. Mahagoni, Furniert, - Mar 18, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SALONTISCH Frankreich, Ende 19. Jh. Mahagoni, furniert,

item-43974858=1
SALONTISCH Frankreich, Ende 19. Jh. Mahagoni, furniert, Bronze-Beschlge. H. 79 cm, B. 108 cm, T. 70 cm. ber vier geschweiften Beinen passig bewegte Zarge mit einer Schublade und korrespondierender Tischplatte. Beine mit figrlichen Bronze-Applikation. Part. mit Furnierschden, Gebrauchsspuren.
  • 28%

Estimate €800 - €1,600
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,357 Followers