SALONTISCH Frankreich, Ende 19. Jh. Mahagoni, furniert,
SALONTISCH Frankreich, Ende 19. Jh. Mahagoni, furniert, Bronze-Beschlge. H. 79 cm, B. 108 cm, T. 70 cm. ber vier geschweiften Beinen passig bewegte Zarge mit einer Schublade und korrespondierender Tischplatte. Beine mit figrlichen Bronze-Applikation. Part. mit Furnierschden, Gebrauchsspuren.
- 28%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping