BRAUTBECHER UND KUGELFUBECHER U.a. Hanua, Ludwig
BRAUTBECHER UND KUGELFUBECHER U.a. Hanua, Ludwig Neresheimer & Co., um 1900 Silber, gedrckt und gegossen. H. 9,9/16,5 cm, 305 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '830' und Firmenzeichen sowie 'N' und Meisterzeichen 'SCW'. Auf der Wandung flchenfllender Reliefdekor: Beschlagwerkornamente und Barockblumen.
- 28%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping