Uliane Borchert, Gouachen
View More Items in CollectiblesMore Items in Collectibles
Uliane Borchert, Gouachen
Borchert, Uliane
Porträts und Stillleben. Konvolut aus 10 Werken. 1982-1984. Je Gouache auf braunem Packpapier. Je ca. 30 x 40 cm. Je signiert, mehrheitlich datiert sowie die Personen bezeichnet. - Teils im Passepartout freigestellt. Vereinzelt mit leichten Lagerspuren.
Uliane Borchert studierte Grafik und Malerei an der Hochschule für Bildende Künste in Berlin.
Borchert, Uliane
- 26%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping