Gino Severini, Acquaforte
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Acquaforte; Dimensioni foglio 64,5 x 46 cm; Dimensioni immagine 24,5 x 19,5 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 4/102; Certificato di autenticità . Etching; Paper sizes 64,5 x 46 cm; Image sizes 24,5 x 19,5 cm; Signed lower right in pencil by the Artist; Numbered 4/102; COA provided
Buone condizioni. Mint conditions
- 0%
Gino Severini, Acquaforte
Estimate €700 - €1,000
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping