Topolino 551
ENG
Topolino 551
IT
Topolino 551
19 giugno 1966 con allegato album Ferrero Coppa del mondo 1966, in ecellente stato. Albo nuovo, dorso con lievi difetti. Unitamente a: Topolino 567 9 ottobre 1966 con allegato album Ferrero I Calciatori in perfetto stato; albo in buono stato; Topolino 577 numero speciale di 228 pagine copertina dorata. Eccellente copia, nuova e squadrata, lievi striature in copertina.
Topolino 551
IT
Topolino 551
- 15%
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping