Topolino 551 - Dec 12, 2015 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

Topolino 551

item-42846376=1
Topolino 551
Topolino 551
ENG
Topolino 551

IT
Topolino 551

19 giugno 1966 con allegato album Ferrero Coppa del mondo 1966, in ecellente stato. Albo nuovo, dorso con lievi difetti. Unitamente a: Topolino 567 9 ottobre 1966 con allegato album Ferrero I Calciatori in perfetto stato; albo in buono stato; Topolino 577 numero speciale di 228 pagine copertina dorata. Eccellente copia, nuova e squadrata, lievi striature in copertina.
  • 15%

Topolino 551

Estimate €50 - €200
Starting Price €50

Item located in Torino, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy641 Followers