Deckelgefäss China, 20.Jh. Kristall. Balusterform.
Deckelgefäss
China, 20.Jh. Kristall. Balusterform. Wandung mit reliefiertem Tao-Tie Dekor. Rand und Boden bestossen. H 15,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping