Bol China, 2.Hälfte 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue
Bol
China, 2.Hälfte 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Jiaqing-Marke. Polychromer Blumendekor mit diversen Blumensorten vor rotem Hintergrund. Erhaltungsmängel. H 5,5, D10,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 3,000 - CHF 4,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping