Kleeblattkanne Römisch, 1./2.Jh. n. Chr. Bronze.
Kleeblattkanne
Römisch, 1./2.Jh. n. Chr. Bronze. Birnförmiger Körper auf flacher Standfläche. Lippe bestossen. H 10 cm (mit Henkel).
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping