Picasso, Pablo - nach Cte d'Azur. 1962. Plakat.
Picasso, Pablo - nach
Cte d'Azur. 1962. Plakat. Farblithographie von Henri Dechamps auf Papier. 99,5 x 65,5 cm (Blattma). Im Stein signiert sowie am unteren Rand mit typographischem Text. - Am oberen Rand leicht knickspurig.
Czwiklitzer, 177. - Eins von 15000 Exemplaren. - Mourlot, Paris. Hrsg. vom Ministerium fr ffentliche Arbeiten
- 25%
Estimate €500 - €750
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping