Picasso, Pablo Maternit. 1963. Farblithographie Auf - Dec 04, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Picasso, Pablo Maternit. 1963. Farblithographie auf

item-42513832=1
Picasso, Pablo

Maternit. 1963. Farblithographie auf BFK Rives (mit Wasserzeichen). 50 x 38,2 cm (64 x 46,5 cm). Im Stein signiert u. datiert. - An den Ecken leicht bestoen u. mit winzigen Lchlein von Rezwecken. Am unteren Rand leicht angeschmutzt.
Beigegeben: Ders. Colombe de l'avenir. 1962. Farblithographie auf Arches-Btten (mit Wasserzeichen). 52,5 x 61 cm (55,5 x 76 cm). Im Stein signiert und datiert. Mit dem Trockenstempel der "Editions Combat Pour La Paix".
  • 25%

Estimate €150 - €225
Starting Price €100

Item located in Berlin, de