Picasso, Pablo Maternit. 1963. Farblithographie auf
Picasso, Pablo
Maternit. 1963. Farblithographie auf BFK Rives (mit Wasserzeichen). 50 x 38,2 cm (64 x 46,5 cm). Im Stein signiert u. datiert. - An den Ecken leicht bestoen u. mit winzigen Lchlein von Rezwecken. Am unteren Rand leicht angeschmutzt.
Beigegeben: Ders. Colombe de l'avenir. 1962. Farblithographie auf Arches-Btten (mit Wasserzeichen). 52,5 x 61 cm (55,5 x 76 cm). Im Stein signiert und datiert. Mit dem Trockenstempel der "Editions Combat Pour La Paix".
- 25%
Estimate €150 - €225
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping