Mario Vellani Marchi
Mario Vellani Marchi. Ragazza seduta.
1960
Penna e inchiostro di china. mm 320x270. Siglato e datato “19. II. 60”.
1960
Due tracce di colla da scotch in alto.
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Mario Vellani Marchi
Estimate €260 - €520
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping