Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989)
Portofino
olio su tela, cm 20 x 30 Firmato in basso a sinistra: Michele Cascella Portofino oil on canvas, cm 20 x 30 signed lower left
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping