Belgique: villes et localités diverses de Flandre ou de
Belgique: villes et localités diverses de Flandre ou de Wallonie, 6 cartes «bleues à la lune» (Liège, Namur & Bruges (4)), Famille royale, Exposition de 1910 (en couleurs). Ensemble 194 cartes postales, époques diverses.
Réunies dans un classeur in-4 à anneaux.
- 25%
Estimate €60 - €70
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping