Belgique: Villes Et Localités Diverses De Flandre Ou De - Oct 17, 2015 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Belgique: villes et localités diverses de Flandre ou de

item-40976579=1
item-40976579=2

Belgique: villes et localités diverses de Flandre ou de Wallonie, 6 cartes «bleues à la lune» (Liège, Namur & Bruges (4)), Famille royale, Exposition de 1910 (en couleurs). Ensemble 194 cartes postales, époques diverses.

Réunies dans un classeur in-4 à anneaux.

  • 25%

Estimate €60 - €70
Starting Price €48

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers