Anvers. Ensemble de 64 cartes postales couvrant les ann
Anvers. Ensemble de 64 cartes postales couvrant les années 1899 à 1935.
Sous chemise plastique in-4.
Une notice manuscrite indiquant la date d'expédition pour quelques cartes.
L'album inclut également 2 petits carnets se dépliant en accordéon, 10 vues chacun et un autre, incomplet et quelques reproductions de tableaux.
JOINTES:
- 21 cartes postales de Louvain, époques diverses.
- 25%
Estimate €50 - €60
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping