Kleine Henkelkanne Deutschland, 20.jh. Balusterform Auf - Sep 16, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleine Henkelkanne Deutschland, 20.Jh. Balusterform auf

item-40301795=1
Kleine Henkelkanne
Deutschland, 20.Jh. Balusterform auf rundem Fuss mit Blattbordüre. Henkel aus Elfenbein.
Gemarkt, Feingehalt 925. H 18 cm/ ca. 338 g.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 350
Starting Price CHF 180

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers