Kleine Henkelkanne Deutschland, 20.Jh. Balusterform auf
Kleine Henkelkanne
Deutschland, 20.Jh. Balusterform auf rundem Fuss mit Blattbordüre. Henkel aus Elfenbein.
Gemarkt, Feingehalt 925. H 18 cm/ ca. 338 g.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 350
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping