DAS MISSGESCHICK: DER TOD DER GELIEBTEN
GOTTLIEB WELTÉ 1748 Mainz - 1792 Kohila (Estland) Das Missgeschick: Der Tod der Geliebten Öl auf Kupfertafel. 30 cm x 26,5 cm. Rechts unten signiert und datiert: 'Welté 1776'. Min. rest. Rahmen.
- 28%
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping