Das Missgeschick: Der Tod Der Geliebten - Sep 19, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DAS MISSGESCHICK: DER TOD DER GELIEBTEN

item-40203780=1
item-40203780=2
GOTTLIEB WELTÉ 1748 Mainz - 1792 Kohila (Estland) Das Missgeschick: Der Tod der Geliebten Öl auf Kupfertafel. 30 cm x 26,5 cm. Rechts unten signiert und datiert: 'Welté 1776'. Min. rest. Rahmen.
  • 28%

Estimate €500 - €550
Starting Price €500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,335 Followers