Paar 3flg. Wandlampen im Barock Stil Frankreich, um
Paar 3flg. Wandlampen im Barock Stil Frankreich, um 1880. Holz, gefasst. 41 x 33 x 40 cm. Best.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €330 - €480
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping