DAUM FRÈRES & CIE PAAR WANDLAMPEN Frankreich, Nancy, um 1920 Farbloses Glas, violette, rosa und blaeuliche Pulvereinschluesse, Metallmontierung, elektrifiziert (nicht geprueft). H. 30 cm (mit Montierung). Jeweils auf Lampenschirm bez. 'Daum Nancy' mit Lothringer Kreuz (geschnitten). Glockenfoermiger Lampenschirm. Metallmontierung mit vegetabilen Motiven. Min. Gebrauchsspuren.
- 33%
DAUM FRÈRES & CIE PAAR WANDLAMPEN
Estimate €400 - €800
3 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping