SERGIO SARRI Il caso Black Dahlia
ENG
Original art for page 13 of the story published in Corto Maltese. Mixed tecnique on thin cardboard. Excellent condtiions, signed twice.
IT
Tavola pubblicata a p. 13 della storia edita sui nn. 97 e 98 della rivista "Corto Maltese" (novembre-diocembre 1991).Tecnica mista su cartoncino cm 24x32,5. In eccellente stato, firmata in basso a sinistra e a matita in basso a destra.
IT
- 15%
Estimate €150 - €350
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping