Glockenbecher, Orlans, 1798-1809 Auf Rundem, - Aug 22, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Glockenbecher, Orlans, 1798-1809 auf rundem,

item-39599508=1
item-39599508=2
Glockenbecher, Orlans, 1798-1809
auf rundem, getrepptem Stand glatter, glockenfrmiger Becher mit profiliertem und leicht ausgestelltem Rand. Silber 950, unters. gepunzt mit Meistermarke 'G.J' Garantiepunze sowie Hahnenmarke. H. 10 cm. Gewicht 85 g.
  • 23%

Estimate €140 - €280
Starting Price €140

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany402 Followers