(grape Heinrich Christoph)folge Von 30 Gestochenen - Aug 14, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

(Grape Heinrich Christoph)Folge von 30 gestochenen

item-39413166=1
"Folge von 30 gestochenen Tafeln meist Gttingen und Umgebung darstellend. 19. Jh. Je ca. 16 x 105 cm. 4 Ppbd. d. Zt. (Rcken ldiert u. mit Fehlstellen). Beiliegend: 5 Stiche von Heidelberg und Gttingen. - Seiten und seltener Tafeln leicht braunfleckig.
  • 26%

Estimate €200 - €400
Starting Price €140

Item located in Berlin, de