(Grape Heinrich Christoph)Folge von 30 gestochenen
"Folge von 30 gestochenen Tafeln meist Gttingen und Umgebung darstellend. 19. Jh. Je ca. 16 x 105 cm. 4 Ppbd. d. Zt. (Rcken ldiert u. mit Fehlstellen). Beiliegend: 5 Stiche von Heidelberg und Gttingen. - Seiten und seltener Tafeln leicht braunfleckig.
- 26%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping