Grosser Cachepot China, 1. Hlfte 20.Jh. Email
Grosser Cachepot
China, 1. Hlfte 20.Jh. Email champlev. Grosse, bauchige Form. Polychromer Blumen- und Rankendekor. Gebrauchsspuren und Schadstellen. H 34, D 41 cm.
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping