Brillant-Collier Wempe. 750 Gelbgold. Elegantes
Brillant-Collier
Wempe. 750 Gelbgold. Elegantes Zopfmuster. Schauseite mit 69 pavégefassten Brillanten, zus. ca. 2.37 ct, F/G-If. L46 cm, 100,8 g.
- 23%
Estimate CHF 4,000 - CHF 5,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping