Piaget Diamant-Damenarmbanduhr Genf, 1980er Jahre. 750
Piaget Sale History
View Price Results for PiagetRecommended Items
Piaget Diamant-Damenarmbanduhr
Genf, 1980er Jahre. 750 Gelbgold. Ref. 4154, No. 554 004. Handaufzug, Cal. 4P, Werk Nr. 793197. Rechteckgehäuse, Lunette mit 18 Brillanten, zus. ca. 0.18 ct, Zifferblatt mit 95 Achtkant-Diamanten, zus. ca. 0.45 ct, Saphirglas, Stahlzeiger. Gelbgoldband bündig zum Gehäuse, in hexagonalen Feldern ausgefasst mit 252 feinen Brillanten, zus. ca. 7.50 ct, F/G-vvs/vs. Umfang 17 cm, Gesamtgewicht 76,2 g. Funktionstüchtig. Zifferblatt muss neu gesetzt werden.
- 23%
Estimate CHF 5,000 - CHF 8,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping