Dubordieu, Pieter (L'Ile-Bouchard um 1609–um 1678
Dubordieu, Pieter
(L'Ile-Bouchard um 1609–um 1678 Amsterdam)
Familienportrait mit Stilleben. 1637. Öl auf Leinwand. Unten rechts auf der Armlehne signiert und datiert. 126x112 cm.
- 23%
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping