Singvogeldose Karl Griesbaum/Trieberg. 800er
Singvogeldose Karl Griesbaum/Trieberg. 800er Silber/vergoldet. Punzen: Herst.-Marke 800 Halbmond/Krone. 4 x 11 5 x 7 5 cm. Gew.: 440 g (gewichtet). Reich verzierter ovaler Korpus mit Rocaillen- und Bltendekor. Auf der Oberseite ein gewlbter ovaler Springdeckel mit Singvogel.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €2,800 - €3,500
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping