Orcio biansato decorato con fiori e foglie di
Orcio biansato decorato con fiori e foglie di giaggioli, Marca Cantagallo inizi sec.XX
h.cm.54
pubblicato pag.68, fig.87 della "La maiolica Cantagalli e le manifatture ceramiche fiorentine"
h.cm.54
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €8,000 - €9,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping