Inro En Laque À Décor De Cervidés. Japon, Xixe Siècle - May 02, 2015 | Carvajal In France

Inro en laque à décor de cervidés. Japon, XIXe siècle

item-36137235=1
Inro en laque à décor de cervidés.
Japon, XIXe siècle
Signé - 8 x 5,7 x 2,3 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €80

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers