DELUXE SALE in Antibes 2015-05-02 Auction - 475 Price Results - CARVAJAL in fr

Pablo GARGALLO (1881-1934) Masque de Picasso - 1913Globe céleste, signes zodiacaux. XIXe siècle H : 34 cmKees VAN DONGEN (1877-1968) Venise. Seuil des eaux,
Antibes, France

DELUXE SALE in Antibes

Bijoux, Orfèvrerie, Tableaux anciens, Mobilier, Objets d'art, Art Moderne et contemporain
Lot Number: Lowest