Attribuito a Giuseppe Maria Mitelli
Giuseppe Maria Mitelli Sale History
View Price Results for Giuseppe Maria MitelliRecommended Items
Attribuito a Giuseppe Maria Mitelli (1634-1718)
"Incoronazione della Vergine con tre santi"
carboncino, penna, inchiostro e acquerello bruno
cm 29,6x20,3
provenienza: collezione Cesare Frigerio, Lugt n.4363
cm 29,6x20,3
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping