Attribuito a Pompeo Ghitti (1631-1704) "Cristo
Attribuito a Pompeo Ghitti (1631-1704)
"Cristo che appare ad una santa"
carboncino, penna, inchiostro e acquerello bruno
cm 28x19,8
provenienza: collezione Cesare Frigerio, Lugt n.4363
cm 28x19,8
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping