CORRADO MASTANTUONO Magico vento - Skinwalkers
ENG
Original cover art for #125, published on December 2009. Pencil on drawing paper. Signed, dated July 2009. Eccellent condition.
ITA
Originale di copertina per il n°125, pubblicato nel dicembre 2009. Matita su carta da disegno cm 25x35 (disegno cm 22,5x27,5). Firmato, datato luglio 2009. Eccellente stato.
ITA
- 15%
Estimate €400 - €800
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping